Умные заварочные чайники


  • 30 марта 2017 17:44:07

Для тех, кто сомневается в своих способностях заваривать китайский  чай правильно, предназначены умные заварочные чайники Гунфу Kamjove.

Энергичный пуэр, мудрый белый, капризный эстет зелёный, нежный и восхитительный улун, загадочный ароматизированный, красавец связанный — все категории китайского чая отлично проявят себя в этих заварочных чайниках. Позаботиться нужно только о правильной температуре кипятка для заваривания, остальное берёт на себя умный Гунфу Kamjove:

1. Мерная ложка в комплекте правильно отмерит порцию чая;

2. Ситечко для заварки с механизмом слива позволит имитировать как пролив, так и классическое настаивание в течение 0,5-2мин.;

3. После нажатия на кнопку слива, кипяток из ситечка без остатка сливается в стеклянную колбу, что очень важно для качества заварки;

4. Внешняя стеклянная колба имеет несколько функций - а) сервировочный чайник; б) заварочный чайник (если нужно заварить связанный чай, ситечко легко вынимается и процесс заваривания происходит непосредственно в стеклянной колбе); в) современный вариант «Чаши справедливости» для получения однородного качества настоя в каждой чашке. 

Быстро, легко и правильно — идея Гунфу Kamjove